http://elias.ru/

Прежде всего, поражает внушительная презентация в PowerPoint (90 страниц), отсутствие возможности скачать, установить и пощупать руками демоверсию и цена…

Судить о функционале можно только со слов разработчиков.

1С:Риэлтор. Программа для риэлторов и агентств недвижимости

1С:Риэлтор. Программа для риэлторов и агентств недвижимости

Программа, по официальной информации, предназначена для агентств недвижимости и риэлторских компаний, а так же компаний, деятельность которых связана с оказанием услуг в сфере купли-продажи объектов недвижимости либо с продажей собственных объектов недвижимости.

Интерфейс «чисто» 1С-овский, со всеми удобствами и недоразумениями. Тем, кто привык к этой системе, будет довольно легко освоиться.

Четыре основные подсистемы.

Подсистема Управление базой объектов недвижимости

Работа с объектами недвижимости (жилая, загородная, коммерческая, элитная), хранение истории работы пользователей с объектами, большой набор характеристик объектов недвижимости, прикрепление файлов (фотографий, офисных документов и т.д.).

Подсистема CRM — управление взаимоотношениями с клиентами

Работа с клиентами (контакты, регистрация встреч и звонков), описание среды сделки (участники, конкуренты, управление процессом сделки), размещение объявлений в Сети Интернет, воронка продаж, разграничение прав пользователей.

Подсистема Управление сделками по недвижимости

Работа со сделками: регистрация, управление, заключение договоров, расторжение, регистрация актов передачи, формирование отчетов (Word, Excel)

Подсистема Управление взаиморасчетами по сделкам и финансовым результатом

Ведение расчетов (в любой валюте) с клиентами, анализ поступлений платежей, расчет пени, учет доходов и расходов.

Не нашел в описании любимую агентами привязку к карте. Не увидел механизмов выкладывания объектов недвижимости на свой сайт агентства. Процедуры зашиты информации, резервного копирования, видимо реализованы стандартными средствами 1С.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*

Навигация по записям